Качественная теплица - где купить, стоимость, особенности

Качественная теплица - где купить, стоимость, особенности 2017-02-24
Качественная теплица - хороший урожай

В настоящее время теплица является не только способом обеспечить свою семью свежими овощами в любое время года, но и бизнес-проектом, приносящим серьезную выгоду. Разумеется, придется вложить средства на покупку данного изделия, однако достаточно увидеть, сколько стоит теплица из поликарбоната и какую выгоду несет в себе выращивание овощей, чтобы понять – затраты окупятся быстро. При этом стоит рассмотреть все особенности такого разностороннего изделия, как теплица - где купить, цена, особенности сборки.

Цены, специальные предложения, полное описание теплиц смотрите в нашем КАТАЛОГЕ

Варианты теплицы - цена и качество в одном изделии

Статистика показывает, что самым выгодным вариантом теплицы является изделие из поликарбоната. Цена теплицы из данного материала невелика, что делает рентабельной ее покупку. Кроме того, изделие имеет следующие преимущества:

  • прочность – несмотря на то, что поликарбонат похож на стекло, он в 200 раз прочнее хрупкого материала;
  • небольшой вес теплицы - цены и размеры изделия могут колебаться
  • устойчивость к атмосферным явлениям - теплица 3х6 из поликарбоната, цена которой указана на сайте, может успешно противостоять постоянным солнечным лучам и осадкам без повреждений.

У поликарбонатного изделия имеется столько преимуществ, что многие хозяева заказывают теплицы «под ключ». Цена создания и введения в производство такой теплицы будет куда меньше, если бы дело касалось обычного стеклянного варианта.

Ознакомиться с моделями и ценами вы можете в разделе КАТАЛОГ на нашем сайте. Стоимость сборки и доставки указаны в соответствующем разделе.

Как выбрать качественные теплицы в Москве - цены и советы экспертов

Стоит заметить, что, несмотря на все преимущества, не стоит сразу же покупать первые попавшиеся поликарбонатные теплицы. Купить (цена может сильно колебаться, в зависимости от производителя) действительно качественное изделие, которое без проблем простоит многие годы, достаточно сложно. Существует несколько причин, почему не следует «хватать» дешевую теплицу.

Во-первых, часто недобросовестные производители добавляют в поликарбонат различные сторонние примеси, из-за чего может пострадать готовая теплица. Купить (цена подобных «порченых» изделий все равно будет примерно такой же, как и у качественных) такое изделие – значит приобрести «одногодичное изделие», так как оно не прослужит долго. Покрытие теплицы (сотовый поликарбонат) быстро помутнеет, под воздействием ультрафиолета начнется необратимый процесс разрушения (трещины, сколы, дырки).

Во-вторых, следует обратить внимание на материал каркаса теплицы. Если конструкция сделана из крашенного металла, она не простоит долго. Процесс ржавения начнется внутри трубы. Только оцинкованная теплица изнутри и снаружи будет стоять долгие годы.

Теплица на дачу - цены и правильный производитель

Чтобы проблем с готовыми теплицами не было, стоит приобретать товар на сайте «Теплицы Всем». Чтобы попасть на сайт, достаточно ввести в интернете «куплю теплицу из поликарбоната». Цена товаров в компании «Теплицы Всем» держится на доступном уровне, а качество теплиц не вызывает нареканий.

В нашем КАТАЛОГЕ Вы можете посмотреть теплицы - фото и цены. Мы предлагаем не только стандартные варианты, такие как теплица для дачи 3х6 (цена от 18 490), но и большие теплицы шириной до 5 метров (а по спецзаказу ширина может быть увеличена до 7 метров).