Прочные теплицы

Прочные теплицы 2017-03-09
Прочная конструкция теплицы. Автомобиль на крыше теплицы.

Наступает весна и многие садоводы задумываются о покупке теплицы. К сожалению, не все конструкции могут выдержать снеговые нагрузки нашего региона. Мы рады предложить Вам теплицы усиленные от производителя.

Хотим обратить Ваше внимание на самые прочные теплицы  из нашего КАТАЛОГА:

  1. Теплица дачная усиленная « Мечта». Сделана из профильных оцинкованных труб 40х20 и 20х20. Арка (дуга) в этой модели двойная (верхняя 40х20, нижняя 20х20). Теплица выдерживает практически любые нагрузки. На нашей испытательной площадке Вы можете посмотреть тесты, которым подверглась конструкция.
  2. Теплица усиленная « Сказка». Так же как и модель « мечта», сделана с колоссальным запасом прочности, но имеет прямые стенки, что позволяет использовать внутренне пространство теплицы более эффективно.
В модельном ряде компании Теплицы Всем нет конструкций из профиля!
Мы гарантируем надежность конструкций.

Любая усиленная теплица в Москве от компании Теплицы Всем представлена на нашей выставочной площадке (адрес и схема проезда в разделе КОНТАКТЫ).

Если у Вас нет необходимости устанавливать теплицы, выдерживающие до 750 кг/м2, то обратите внимание на прочные теплицы с одинарной или двойной дугой.

 

  1. Теплица « Малютка» и « домик» - обе модели сделаны из профильной оцинкованной трубы 40х20, установленной на ребро. Модели имеют стандартную арочную форму. Хорошо справляются со снеговой нагрузкой Центрального региона.
  2. Теплица « стрелка». Так же, как и предыдущие модели, сделана из оцинкованной трубы 40х20, установленной на ребро. Оригинальная каплевидная форма не позволяет снегу задерживаться на крыше теплицы. При использовании этой модели нужно внимательно отнестись к выбору сортов растений. Высота теплицы по краям невелика.
  3. Теплица « Звезда». Арки теплицы сделаны из двойной оцинкованной профильной трубы 20х20. За последние годы такая конструкция отлично себя зарекомендовала. Это по-настоящему прочная теплица из поликарбоната. Одна из самых популярных моделей на рынке!

Все усиленные теплицы из поликарбоната от производителя представлены в разделе КАТАЛОГ на нашем сайте.

В нашей компании усиленные теплицы из поликарбоната купить удобно! Для оформления заказа достаточно позвонить по телефону отдела продаж. Наши менеджеры помогут выбрать теплицу, оформят заказ, рассчитают стоимость доставки и сборки.

В компании «Теплицы Всем» Вы можете заказать теплицу, доставку и сборку!