Маленькие теплицы под поликарбонат

Маленькие теплицы под поликарбонат 2017-02-20
Рассада

Многие садоводы сталкиваются с проблемой выращивания культур в открытом грунте.  Заморозки, ветра, дожди и палящее солнце не позволяют получить должный урожай. В этом  случае встает вопрос о покупке теплицы. Вот уже долгие годы лидерами на рынке садовых  теплиц являются теплицы из поликарбоната. Стандартные размеры теплиц: ширина 3  метра, длина 6 или 8 метров. Но что делать, если Вам не нужен такой «дом» на своем  участке? Мы рады предложить Вашему вниманию маленькие теплицы из поликарбоната!


 В нашей компании Вы можете купить маленькую теплицу из поликарбоната, отвечающую  именно Вашим требованиям.  Обращаем Ваше внимание, что мы являемся  производителями теплиц! Гарантия на нашу продукцию – 10 лет!


Теплица « Малютка». Ширина теплицы все 2,05 метра. Надежный каркас из оцинкованной профильной трубы 40*20, установленной ребром, хорошо справляется со снеговыми и ветровыми нагрузками центрального региона. В базовой комплектации это маленькой теплицы идут 2 двери! Стоимость – от 12 490 рублей! Подробнее о модели « Малютка» malutka


Теплицы « Звезда» и « Мечта» - классика в уменьшенном размере! Ширина всего 2,5 метра. Длина от 2 метров. Арочные теплицы с двойной оцинкованной профильной трубой и 7 (!) стяжками на метр выдерживают любые капризы погоды. В базовом комплекте теплицы 2 двери и две форточки в торцах! Начальная стоимость моделей от 11 490 рублей и 14 490 рублей. Смотрите более подробную информацию на карточке товара « Звезда» и « Мечта».


Теплица « Сказка» - ширина 2,53 метра и прямые стенки делают эту теплицу лидером продаж среди тех, кто ценит удобство и комфорт! Маленький, аккуратный «домик для растений» отлично впишется даже на 6 сотках. Несмотря на небольшую ширину, по количеству выращиваемых в ней растений эта «малышка» практически не уступает своим 3 метровым «сестрам». Колоссальная прочность, удобство эксплуатации, высококачественные материалы позволяют этой модели вот уже несколько лет быть лидером сегмента «небольшие теплицы из поликарбоната». Торопитесь, пока действует специальное предложение! Начальная цена от 15 490 рублей!


Теплица « Стрелка» - модель для тех, кто ценит оригинальность! Каплевидная форма теплицы имеет массу преимуществ. Во-первых, ширина теплицы всего 2,7 м, что позволит устанавливать эту маленькую теплицу из поликарбоната на небольшом участке. Во-вторых, каркас теплицы сделан из профильной оцинкованной трубы 40*20, установленную на ребро. Теплица имеет 8 стяжек и двойной конек, что, в совокупности с каплевидной формой, позволяет выдерживать снежные нагрузки Сибири и Сахалина! В-третьих, форма теплица позволила увеличить высоту в коньке (2 метра 40 сантиметров!). Следовательно, в такой маленькой теплице из поликарбоната Вы сможете высаживать высокорослые томаты в центральной грядке! Стоимость теплицы от 14 490 рублей!


Если у Вас остались вопросы, звони нам! Наши менеджеры готовы помочь Вам с выбором мини теплицы для дачи, ответить на все Ваши вопросы.


Телефон отдела продаж:
+7 (495) 796-58-18
+7 (495) 721-58-11


У нас вы можете заказать теплицу, доставку и сборку.
Все модели есть в наличие. Мы гарантируем быстрое и качественное исполнение заказов!